ТОП Турниры
Показать больше
КаПа

КаПа

Финляндия
Финляндия
Кяпюлян Палло, обыч сокращенно называемый КяПа, - футбольный (соккерный) клуб из района Кяпюля в Хельсинки ...
Показать больше

КаПа Последние результаты

З (П) 13/05/26 11:00
КаПа КаПа МюПа-47 МюПа-47
1 (4) 1 (5)
З 09/05/26 10:00
КТП Котка КТП Котка КаПа КаПа
2 1
З 02/05/26 11:00
КаПа КаПа ЙИППО ЙИППО
0 2
З 28/04/26 13:00
Вантаа II Вантаа II КаПа КаПа
1 3
З 25/04/26 11:00
Хака Хака КаПа КаПа
2 2
З 19/04/26 09:00
МП МП КаПа КаПа
0 1
З 15/04/26 11:00
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа КаПа КаПа
2 3
З 10/04/26 12:00
КаПа КаПа СИК Акатемия СИК Акатемия
2 2
З 06/04/26 09:00
Клуби 04 Клуби 04 КаПа КаПа
1 2
З 14/03/26 13:00
КаПа КаПа КТП Котка КТП Котка
1 2

КаПа Расписание

17/05/26 11:00
КаПа КаПа ПК-35 Хельсинки ПК-35 Хельсинки
23/05/26 10:00
ЕИФ ЕИФ КаПа КаПа
29/05/26 12:00
КаПа КаПа Япс Япс
05/06/26 12:00
КаПа КаПа КТП Котка КТП Котка
13/06/26 09:00
ЙИППО ЙИППО КаПа КаПа
28/06/26 09:00
КаПа КаПа Япс Япс
10/07/26 12:00
ПК-35 Хельсинки ПК-35 Хельсинки КаПа КаПа
17/07/26 12:00
КаПа КаПа СИК Акатемия СИК Акатемия
21/07/26 12:00
КаПа КаПа Клуби 04 Клуби 04
25/07/26 08:00
Хака Хака КаПа КаПа

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
2:4
-2
1
0.50
Выездная форма
4
2
1
1
6:5
+1
7
1.75
Общая форма
6
2
2
2
8:9
-1
8
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
0
1
2:2
0
3
1.50
Выездная форма
4
3
1
0
4:0
+4
10
2.50
Общая форма
6
4
1
1
6:2
+4
13
2.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
0:2
-2
1
0.50
Выездная форма
4
0
1
3
2:5
-3
1
0.25
Общая форма
6
0
2
4
2:7
-5
2
0.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
1.00
1.50
Минуты / забитые голы
68
90
60
Больше 0.5
84%
50%
100%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
17%
0%
25%
Первая команда, забившая гол
84%
50%
100%
Не удалось забить
17%
50%
0%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.00
1.00
Забито в 1Т
67%
50%
75%
Не удалось забить 1Т
34%
50%
25%
1Т Забитые голы
6
2
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.33
0
0.50
Забито в 2Т
34%
0%
50%
Не удалось забить 2Т
67%
100%
50%
2Т Забитые голы
2
0
2

КаПа забивает гол каждые 68 минут в Юккёнен

КаПа забивает в среднем 1.33 голов за игру

КаПа — первая команда, забившая гол в 84% во время Юккёнен

КаПа не удается забить в 17% в Юккёнен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
2.00
1.25
Минуты / пропущенный гол
60’
45’
72’
Сухие матчи %
17%
0%
25%
Больше 0.5
84%
100%
75%
Больше 1.5
67%
100%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
1.00
0
Cухой матч 1Т
5%
1%
4%
1h goals conceded
2
2
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.17
1.00
1.25
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
7
2
5

КаПа пропускает гол каждые 60 минут в Юккёнен

КаПа пропускает в среднем 1.50 голов за игру

КаПа добивается 17% игр без пропущенных голов в Юккёнен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.83
3.00
2.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
100%
75%
Больше 2.5
67%
50%
75%
Больше 3.5
34%
50%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
17%
0%
25%
Меньше 2.5
34%
50%
25%
Меньше 3.5
67%
50%
75%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
2.00
1.00
Больше 0.5 1Т
84%
100%
75%
Больше 1.5 1Т
50%
100%
25%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
0%
25%
Меньше 1.5 1Т
50%
0%
75%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.00
1.75
Больше 0.5 2Т
67%
50%
75%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
34%
0%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
50%
25%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
67%
100%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых КаПа принимала участие в Юккёнен

КаПа всего голов за матч команды 2.83 в каждой игре в Юккёнен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для КаПа в Юккёнен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для КаПа в Юккёнен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
50%
75%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
0%
25%
ОКЗ и ничья
34%
50%
25%
ОКЗ и поражение
17%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
50%
75%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
50%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
34%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
100%
50%

КаПа добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Юккёнен

КаПа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Юккёнен

КаПа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Юккёнен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
50%
34%
17%
11 - 20 мин
34%
34%
0%
21 - 30 мин
34%
34%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
17%
0%
17%
51 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 70 мин
17%
17%
17%
71 - 80 мин
34%
17%
17%
81 - 90+ мин
67%
0%
67%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
67%
50%
17%
31 - 45+ мин
50%
50%
0%
46 - 60+ мин
17%
0%
17%
46 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 75 мин
34%
34%
17%
76 - 90+ мин
84%
0%
84%

КаПа забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 67% голов в Юккёнен

КаПа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 34% голов в Юккёнен

КаПа пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 67% голов в Юккёнен

КаПа забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 84% голов в Юккёнен

КаПа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 50% голов в Юккёнен

КаПа пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 84% голов в Юккёнен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
84%
50%
100%
+0.5
67%
50%
75%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
50%
100%
+0.5
84%
50%
100%
-0.5
67%
50%
75%
-1.5
34%
50%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
50%
100%
+0.5
34%
50%
25%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

КаПа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Юккёнен

В первом тайме КаПа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Юккёнен

Во втором тайме КаПа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Юккёнен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

КаПа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Юккёнен

КаПа имеет в среднем 0 карточек в матчах Юккёнен

В первом тайме, КаПа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Юккёнен

В первом тайме, КаПа имеет в среднем 0 карточек в матчах Юккёнен

Во втором тайме, КаПа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Юккёнен

Во втором тайме, КаПа имеет в среднем 0 карточек в матчах Юккёнен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

КаПа выигрывает по угловым в 0% матчей в Юккёнен

КаПа имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Юккёнен

В первом тайме КаПа выигрывает по угловым в 0% матчах в Юккёнен

КаПа имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Юккёнен

Во втором тайме КаПа выигрывает по угловым в 0% матчах в Юккёнен

КаПа имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Юккёнен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Yllson L.
    3
  • 2 Nurmi N.
    1
  • 3 Cukici D. MD
    1
  • 4 Almen A. MD
    1
  • 5 Sillah S. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KAP KAP
Команда статистика
EIF EIF
Рейтинги
4
1.33
Забито / матч
2.17
2
2
1.50
Пропущенные / матч
2.67
1
3
2.83
Среднее количество голов в матче
4.83
1
2
67%
ОКЗ
84%
1
2
0
Матч угловые среднее
0
1
2
0
Команда угловые среднее
0
1
2
0
Матч карточки среднее
0
1
2
0
Команда карточки среднее
0
1

Лучшие бомбардиры

KAP КаПа
Yllson L. 3
Nurmi N. 1
Cukici D. 1
EIF ЕИФ
Helander L. 2
Veinbergs N. 2
Sallinen O. 1

КаПа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 22 4 1 56:11 45 70
2 27 13 7 7 44:31 13 46
3 27 11 8 8 45:32 13 41
4 27 11 5 11 42:37 5 38
5 27 11 5 11 36:41 -5 38
6 27 10 6 11 31:36 -5 36
7 27 9 8 10 34:41 -7 35
8 27 9 7 11 39:36 3 34
9 27 6 7 14 33:38 -5 25
10 27 2 5 20 23:80 -57 11
  • Promotion Playoff
  • Relegation
В настоящее время клуб выступает в Йккёслиига, новом втором дивизионе финской лиги. Их домашняя арена - Макс Вестерберг Арена в парке Кяпюлян ликунтапуисто, Кяпюля, Хельсинки. Первая команда КяПа в настоящее время проводит свои матчи на домашнем стадионе Брахенкенття, Хельсинки из-за требований второго дивизиона.

О матче

Полный обзор команды КаПа - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК КаПа

Информация об играх команды - матч/матчи КаПа:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе КаПа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол КаПа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК КаПа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • КаПа - МюПа-47 (13.05.2026) 1:1 Кубок Финляндии
  • КТП Котка - КаПа (09.05.2026) 2:1 Юккёнен
  • КаПа - ЙИППО (02.05.2026) 0:2 Юккёнен
  • Вантаа II - КаПа (28.04.2026) 1:3 Кубок Финляндии
  • Хака - КаПа (25.04.2026) 2:2 Юккёнен
  • МП - КаПа (19.04.2026) 0:1 Юккёнен
  • ПК Кески-Уусимаа - КаПа (15.04.2026) 2:3 Кубок Финляндии
  • КаПа - СИК Акатемия (10.04.2026) 2:2 Юккёнен
  • Клуби 04 - КаПа (06.04.2026) 1:2 Юккёнен
  • КаПа - КТП Котка (14.03.2026) 1:2 Ykkosliigacup

Будущие запланированные матчи КаПа -

  • КаПа - ПК-35 Хельсинки (17.05.2026) Юккёнен
  • ЕИФ - КаПа (23.05.2026) Юккёнен
  • КаПа - Япс (29.05.2026) Юккёнен
  • КаПа - КТП Котка (05.06.2026) Юккёнен
  • ЙИППО - КаПа (13.06.2026) Юккёнен
  • КаПа - Япс (28.06.2026) Юккёнен
  • ПК-35 Хельсинки - КаПа (10.07.2026) Юккёнен
  • КаПа - СИК Акатемия (17.07.2026) Юккёнен
  • КаПа - Клуби 04 (21.07.2026) Юккёнен
  • Хака - КаПа (25.07.2026) Юккёнен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды КаПа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде КаПа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Какконен, Этелайнен команда КаПа занимает 3 место в турнирной таблице с 41 очков, 11 побед, 8 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 32.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
КаПа
информация о команде
  • Полное название:
    КаПа
  • Сокращенное название:
    KAP
  • Стадион:
    Max Westerberg Areena
  • Город:
    Helsinki
  • Вместимость стадиона:
    800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close